На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAGIC-BOX

92 подписчика

Школа ремонта - 2

 

Всем известно, что сделать превосходный ремонт самому – проблема трудная. А так хочется пригласить подругу в жилплощадь после ремонтных работ и с гордостью произнести: «А жилую комнату мы с супругом делали сами...» Если бы все было так просто!
Выбрать расцветку и материал для отделки, самостоятельно отыскать мебель, дабы вышел гармоничный комплекс – это лишь полдела. Нужно наклеивать обои, укладывать ламинат, красить рамы...

«Школа ремонтных работ» окажет вам помощь осуществлить мечту в жизнь! На диске находится описание основной массы материалов отделки и рекомендации по дизайну и свету комнат. У вас появится возможность создать вид будущей комнаты, а еще рассчитать цену ремонтных работ. Лучше 1 раз добросовестно увидеть, нежели 100 разов услышать.

Название: Школа ремонта - 2
Автор: Телеканал ТНТ
Издательство: Новый диск
Год издания: 2007
Качество: Отличное
Язык: Русский
Формат: ISO
Размер: 1.54 Гб

СКАЧАТЬ  Школа ремонта - 2

Картина дня

наверх