На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAGIC-BOX

92 подписчика

Магия и деньги. Как стать богатым

Магия и деньги. Как стать богатым 

Деньги - это очень серьезная вещь. Иметь их - одно из главных желаний человека. Это самая сильная энергия после энергии любви - она может всем и всеми управлять и многое подчинять своей власти (купить, говорят, можно все, кроме разве что любви и здоровья).Большинство людей хотели бы овладеть этой силой, уметь управлять этой особой энергией, одним словом, они хотели бы стать богатыми, или, по крайней мере, жить в достатке. Этот фильм познакомит вас с магическими правилами обращения с деньгами, научит проводить денежные обряды, поможет освоить магические заклинания и мантры, а также подскажет, как расчистить и сформировать денежные каналы, чтобы привлечь деньги к себе.
Дмитрий Владимирович Невский - маг с многолетним опытом - собрал самые действенные магические рецепты, способствующие привлечению денег, воспользуйтесь ими - и вы не пожалеете! Ничто не будет стоять на пути к вашему материальному благополучию - убедитесь в этом на собственном опыте!

Содержание:- Энергетика денег
- Горшочек с деньгами
- Мантра Богине Луны
- Расчистка денежных каналов
- Проращивание злаков
- Денежная банка
- Зелёная свеча
- Домовой

Название:Магия и деньги. Как стать богатым
Год: 2009
Страна: Россия
Продолжительность: 56:17
Изготовитель: ООО "Маркон"/ООО "Сова-Фильм"
Режиссер: Игорь Пелинский
Формат: AVI

Качество: DVDRip
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: Xvid MPEG-4 720x544 (4:3) 25.00fps 1021Kbps 0,11b/px
Аудио: Dolby AC3 2ch 48000Hz 192Kbps

Размер 480 Mб

СКАЧАТЬ

--------------------------------------------------

Картина дня

наверх