На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAGIC-BOX

92 подписчика

Как сделать вашего мужчину сексуально счастливым Советы проституток

В этой книге жрицы любви раскрывают все свои секреты и тонкости мастерства в удовлетворении мужчины.Когда вы хотите узнать, как делать что то по настоящему хорошо, вы идете к людям, обладающим наибольшим опытом, расспрашиваете их. В некоторых случаях это довольно просто, но большинство женщин, которые хотят знать, как лучше всего привлечь своих мужей или любовников, испытывают трудности в том, как попасть к настоящим знатокам, потому что настоящие эксперты это девицы, которые занимаются любовью больше, чем кто либо, девицы, которые делают это для своего существования - проститутки"…

Известный сексолог Дж. Мастерон исcледовала в чем же заключается мужское сексуальное счастье,- результатом стала данная книга. Книга писалась не на основе научных знаний и теорий, а на основе опрашивания проституток,… а кому как не им знать, как сделать мужчину счастливым?
 

Содержание книги:

ЧАСТЬ 1. "COCK" И КАК С НИМ ОБРАЩАТЬСЯ.

ЧАСТЬ 2. ПОСОСИ ДЛЯ НЕГО, ДЕТКА!

ЧАСТЬ 3. ОДЕТАЯ ДО ДРОЖИ.

ЧАСТЬ 4. НАЧАЛО И КОНЕЦ ПОЛОВОГО АКТА.

ЧАСТЬ 5. ПРИЧУДЫ И УДОВОЛЬСТВИЯ.

ЧАСТЬ 6. КАК ВЫПОЛНЯТЬ ЕГО ПРИХОТИ.

 

Автор: Дж. Мастерон

Язык: русский

Страниц: 65

Формат: doc

Размер файла: 4.51 Mb

СКАЧАТЬ бесплатно:    Letitbit

СКАЧАТЬ быстро:         VIP-files

Картина дня

наверх