На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAGIC-BOX

92 подписчика

Баба-Яга учится читать

Дорогие мамы и папы! Вы, конечно, хотите, чтобы Ваш малыш как можно быстрее выучил буквы и начал читать книжки. Не торопитесь! Читать Ваш ребенок научится обязательно. А вот полюбит ли он книги или предпочтет им телевизор это уже зависит от того, как его учили чтению. Наша программа разрабатывалась именно для того, чтобы ребенок легко и естественно приобщился к чтению, а буквы и слова стали для него добрыми приятелями в играх и забавах. Поэтому диск годится и для малышей, которые только начинают учить буквы, и для тех, кто уже читает свои первые книжки.Озорная насмешница Баба Яга сможет вызвать интерес к своим проказам даже у школьников.

На этом маленьком диске поместился целый волшебный лес с десятком игр, букварик, слогарик, веселые стихи и песенки.
Тех, кто с успехом выполнит все задания, ждет награда. Для них Баба Яга... Ох, чуть было не проговорились. Не будем выдавать секретов. Сюрприз есть сюрприз.Ну вот и все, можно начинать:Как-то ворон длинный нос "Азбуку" Яге принес...

Особенности программы:
- Методика опережающего обучения.
- Впервые на компьютере игры и азбука в стихах.
- Обучение навыкам чтения на базе занимательных игр.
- Красочная мультипликация и анимация.
- Игры озвучены известными актерами.
- Сказочные герои с яркими характерами.
- Частушки про буквы на бис.

Языки интерфейса: русский.
Формат файла: NRG (Image Nero)
Системные требования: Windows 98/2000/ХР; Pentium II 400 МГц; 64 Мб оперативной памяти; звуковая карта

Скачать "Баба-Яга учится читать"

Картина дня

наверх