На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAGIC-BOX

92 подписчика

Pinnacle studio. Монтаж и запись видеофильма за 21 урок (NT Press - 2007)

 Видеокурс из 21 урока по созданию видеофильма в программе Pinnacle studio. Доп. информация: Перед тем как начать работу с программой, Вы должны установить на ПК необходимые кодеки для корректной работы программы и проигрывания видео. Для этого запустите с диска файл TSCC.exe из корневого каталога диска. Пользоваться программой несложно. После запуска в окне воспроизведения появится список глав книги.

Некоторые ссылки после щелчка по ним сразу запускают урок, остальные открывают подглавы с названием уроков. Чтобы загрузить урок, щелкните по его названию. После запуска урока в отдельном окне станут доступными кнопки управления – Воспроизведение, Пауза, Стоп. Рядом расположена полоса прокрутки. Чтобы вернуться к списку глав, нажмите кнопку Назад или Меню.

Год выпуска: 2007
Разработчик: NT PRESS
Платформа: Windows 98/2000/XP
Системные требования: OS: Windows 98/2000/XP; CPU: Celeron 400 и выше; RAM: 128 Mb и больше; Video: 1024x768 16 bit; Sound: любой совместимый; CD-ROM: 24x
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 1.41 Gb

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО

Картина дня

наверх