На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAGIC-BOX

92 подписчика

АУДИОКНИГА : Новый наряд короля. Гадкий утенок. Свинопас. Оле-Лукойе [2009] [MP3]

 

 

Без произведений Ганса Христиана Андерсена немыслимо детство каждого человека. Почти все мы читали сказки Андерсена или видели мультфильмы и художественные фильмы по их мотивам. Не случайно одна из самых престижных международных премий за лучшую детскую книгу носит имя Г.Х. Андерсена. Многие сказки писателя адресованы не только детям, но и взрослым, ведь в них есть попытка найти ответы на такие важные вопросы, как: Кто мы? Куда мы идем? Что управляет нашей жизнью?
Г.Х. Андерсен не соответствовал образу сказочника, окруженного детьми, рассказывающего им свои сказки. Когда знаменитый скульптор хотел изобразить известного к тому времени писателя в окружении детей, тот разгневался настолько, что выгнал его прочь и сказал, что у него нет привычки беседовать с детьми. И в тоже время сложно наверное найти более волшебные, добрые и любимые всеми без исключения сказки, чем сказки Андерсена.

Содержание:
1. Новый наряд короля (15:44)
2. Гадкий утенок (30:32)
3. Свинопас (14:55)
4. Оле-Лукойе (33:04)

Автор: Ганс Христиан Андерсен
Название: Новый наряд короля. Гадкий утенок. Свинопас. Оле-Лукойе
Год: 2009
Жанр: Сказки
Читают: Алексей Золотницкий, Елена Соловьева
Издательство: Союз, Подкидышевъ и сыновья
Продолжительность (время звучания): 01:34:00
Формат (аудиокодек): MP3
Битрейт аудио: 320kb/s
Размер: 217 MB

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО :
letitbit.net

Картина дня

наверх