На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAGIC-BOX

92 подписчика

Микромакраме с бисером и бусинами

В наши дни древнее макраме благодаря красоте орнаментов и стабильности плетения вновь вошло в моду. Большим энтузиазмом последние годы пользуются изделия макраме, сочетанные бисером или же бусинами. В данной книжке мы попытаемся открыть секреты плетения различных узлов, а аналогично предложим вашему вниманию многообразные модели продуктов макраме с бисером и бусинами, сделанные в разной технике и с применением различных материалов. 

Мы полагаем, что наши эталоны и советы могут быть полезны и занимательны как новичком, так и рукодельницам с навыком. Желаем вам приятного творчества. Своими руками у вас появится возможность сплести кулон с расцветками, ребяческую сумочку, чехол для мобильного телефона, футляр для зеркала, пояс к вечернему платьицу, тесьму для отделки скатертей, браслет и прочие, трогательные сердцу безделушки. 
Название: Микромакраме с бисером и бусинами
Автор: Горяинова Оксана, Паланова Марина
Издательство: ФЕНИКС, ТОРГОВЫЙ ДОМ
Страниц: 116
Формат: JPG
Размер: 15.5Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Жанр: рукоделие
Год издания: 2010
инструкция по бесплатному скачиванию: http://kia-pronet1.mirtesen.ru/_/alleyaslavyi )

 

Картина дня

наверх