На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

MAGIC-BOX

92 подписчика

VirtualDub 1.9.6 Rus + Plugins

VirtualDub – Программа для самой разнообразной работы с видео : от захвата до конвертирования в DivX. Поддерживает обработку файлов габаритами более 2 Gb, имеет встроенный Motion-JPEG, MPEG-1 декодер, конвертирует MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое. Имеет очень много настроек, что дает Вам возможность пережать клип, не потеряв в качестве изображения.

VirtualDub – одна из лучших и популярнейших программ для самой разнообразной работы с видео - от захвата и обработки до конвертирования. Она умеет читать и писать AVI2 (OpenDML) и многосегментные AVI-файлы (для преодоления барьера 2 Гб). Имеет встроенные декодеры MPEG-1 и Motion-JPEG, а также позволяет подключать иные видео- и аудио-кодеки.

Программа поддерживает создание AVI с дробной частотой кадров, удаление и замену звуковых дорожек, импорт звука из внешнего источника, удаление любых фрагментов из видеоряда и склейку видеофайлов. В VirtualDub имеется мощный набор фильтров, таких как blur, sharpen, emboss, smooth, 3x3 convolution, flip, resize rotate, brightness/contrast, levels, deinterlace и threshold. Такой набор неплох даже для графического редактора.Кроме этого, имеется возможность написания и подключения своих собственных фильтров.

С помощью VirtualDub вы легко сможете соединить несколько видеофайлов в один или порезать один видеофайл на нужное количество фрагментов.

Чтобы работать с этой программой не обязательно быть проффесионалом!!!

Платформа: 95/98/ME/NT4/2000/XP/Vista/7
http://virtualdub.sourceforge.net/
Размер: 2.15 Mb

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО


Картина дня

наверх